• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Оренбург, Кирова 3а

Обучающая игра по Warhammer Age of Sigmar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2195 дней назад
22 апреля 2018 c 12:00 до 17:00
Оренбург
Кирова 3а

Проводим обучение по варгейму Warhammer Age of Sigmar — объясняем правила и механику игры на наглядном примере. Также помогаем новичкам разобраться с тактикой, сбором армии и миниатюр, правилами юнитов и многим другим.

Предлагаем вам поучаствовать в обучающей игре по Warhammer Age of Sigmar. Лучший опыт — полученный непосредственно в бою☺ Во время игры полностью и детально рассказываем, показываем и объясняем все правила (они достаточно коротки и просты в освоении). Вы можете принимать участие как и со своей армией (если есть) так и получить в расположение одну из клубных армий. Также, мы рады всем желающим посмотреть что такое Warhammer, и как в него играют.

Если вы новичок, и только хотите начать свой путь во вселенную Warhammer, мы подскажем с чего начать, какую выбрать фракцию, где достать миниатюры, советы по сбору армии и многое другое.

Ждем всех желающих окунуться в мир фантастических баталий!

Оплата только за вход в клуб - 100 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше