• 21 апреля 2018, суббота
  • Оренбург, Кирова 3а

Настольная ролевая игра "Самая. Темная. Ночь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2197 дней назад
с 22:00 21 апреля до 3:00 22 апреля 2018
Оренбург
Кирова 3а

Самая.Темная.Ночь. Гнетущая мрачная игра о том, как безумие охватило небольшой прибрежный город. Но что страшнее твари, рыщущие среди теней за воротами или люди, готовые убивать ради еды и тепла?

Никто не знает когда упали бомбы. мир погрузился во тьму, вода и электричество пропали. За ними пришел голод и опустошил мегаполисы. Вы жили где-то у побережья в рыбацком городишке, но после того как по радио передали сигнал тревоги рыба практически перестала клевать, а вся электроника вышла из строя…

Наступила тьма и тишина. Души людей слились с радиоактивным фоном.

На момент игры прошло пять зим. Вы выживали как могли, но общество разделилось, вы не встречали других людей, но теперь запасы лекарст в городе закончились и необходимо идти к ближайшему мегаполису, там где только неизвестность и страх.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше