• 7 февраля 2018, среда
  • Оренбург, Кирова 3а

Почти Мафия в "Игротее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2242 дня назад
7 февраля 2018 c 15:00 до 22:00
Оренбург
Кирова 3а

"Мафия" — командная ролевая игра с детективным сюжетом, где жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.

В последнее время появилось очень много игр с механикой похожей на мафию, где игра идет между людьми, а для победы надо разгадать предателя (мафию).
Каждую среду приходите и участвуйте в играх с похожей механикой, и конечно же сыграйте в "Мафию", чтобы проверить свои силы.

"Мафия" — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, где жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных горожан.

И, наконец, Игротей — это частный клуб, открытый только для друзей и для тех, кто разделяет наши взгляды. Если вам не нравятся наши правила, то лучше сразу выберите для себя какое-нибудь другое место. Мы не гонимся за широкой публикой, мы ценим хороших людей. Кто с нами?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше