• 7 февраля 2018, среда
  • Оренбург, г. Оренбург, ул. Кирова 3а, Магазин-клуб настольных игр "Игротей"

Обучающие игры по ККИ Берсерк. Герои

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2271 день назад
7 февраля 2018 c 13:00 до 22:00
Оренбург
г. Оренбург, ул. Кирова 3а, Магазин-клуб настольных игр "Игротей"

Каждую среду в клубе настольных игр "Игротей" будут проводиться обучающие мероприятия, и интересные события в формате "приключений" во Вселенной игры Берсерк!

С 10 утра и до 22:00 вы можете прийти в клуб и научиться играть в самую известную русскую ККИ с реальными соперниками. 
Объяснение правил, помощь в составлении колод, промо-карты — всё прилагается! 
Вступайте в наше мероприятие https://vk.com/bersevent чтобы быть в курсе всех новостей и не упустите возможность прекрасно провести время!!

Стратегическая настольная игра «Берсерк.Герои» – отечественная коллекционная карточная игра в жанре фэнтези, которая подойдет для игроков любого возраста. Благодаря оригинальности правил и регулярному выходу дополнений, в «Берсерк.Герои» можно играть бесконечное число раз, при этом каждая партия никогда не будет похожа на предыдущие. 
«Берсерк.Герои» выпущена в 2015 году. У вас есть уникальный шанс присоединиться к молодой, растущей, но уже зарекомендовавшей себя игре. Самый простой способ начать играть – приобрести себе один из стартовых наборов, а вместе с ним и уникального героя! 
Действие игры «Берсерк.Герои» происходит в удивительном мире Лаара, созданном фантазией авторов игры при участии знаменитых российских писателей: Ника Перумова, Алексея Гравицкого, Сергея Волкова. 
«Берсерк.Герои» – это не только стратегическая игра, но ещё и коллекция карточек с уникальными авторскими иллюстрациями в исполнении лучших художников жанра фэнтези из России и других стран.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше