• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Оренбург, Кирова 3а

Обучающие игры Malifaux

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2266 дней назад
11 февраля 2018 c 15:00 до 20:00
Оренбург
Кирова 3а

Malifaux (Малифо) — игра небольшой талантливой конторы Wyrd. На столе Malifaux представляет из себя тактический варгейм (скирмиш) с небольшим количеством моделей при сражениях на стандартные форматы. Это быстрая и динамичная игра, расчитанная на двух и более участников, каждый из которых собирает и красит свою армию.

Итак, что же такое Malifaux в Оренбурге? 

Основанная на истории альтернативной Земли, настольная игра «Малифо» сочетает в себе элементы готики, стимпанка, викторианских ужастиков и толики дикого запада, погружая игроков в мир магического беззакония, населенный монстрами, некропанками, гибридами людей и механизмов, стрелков и жадных до власти политиков. Рассказы о жизни разнообразных героев мира погружают во все перипетии истории освоения Малифо. Ищите свою судьбу в непрестанно меняющемся мире сурового настольного скирмиша с 32милиметровыми фигурками. Собирайте свою банду и делайте ваши ставки!

А мы постараемся сделать всё, чтобы игры проходили на самом высоком уровне! Ведь главное — это атмосфера взаимоуважения и гарантия приятного времяпрепровождения. 

И, наконец, Игротей - это частный клуб, открытый только для друзей и для тех, кто разделяет наши взгляды. Если вам не нравятся наши правила, то лучше сразу выберите для себя какое-нибудь другое место. Мы не гонимся за широкой публикой, мы ценим хороших людей. Кто с нами?

Вступай в нашу группу и приходи каждый вторник играть в одну из лучших в мире игр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше