• 6 февраля 2018, вторник
  • Оренбург, Кирова 3a

Обучающие игры Magic the Gathering по Вторникам и Пятницам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Магазин настольных игр "Игротей"
2264 дня назад
6 февраля 2018 c 13:00 до 22:00
Оренбург
Кирова 3a

Magic: The Gathering (MTG, Magic) — настольная игра, выпускаемая компанией «Wizards of the Coast». Относится к классам коллекционных карточных игр.

Итак, что же такое Magic The Gathering в Оренбурге? 

MTG в "Магазине — кубе настольных игр Игротей " — проходит не совсем обычно. Большую часть времени плэйлофт Игротея полон людей, далеких от Магии, которые отдыхают — кто за настолочкой, кто то просто общаясь. Поэтому Игротей– это, в первую очередь, отдельные мероприятия по Magic, регулярные, но не ежедневные! И мы постараемся сделать всё, чтобы эти мероприятия проходили на самом высоком уровне! Ведь главное — это атмосфера взаимоуважения и гарантия приятного времяпрепровождения. 

И, наконец, Игротей - это частный клуб, открытый только для друзей и для тех, кто разделяет наши взгляды. Если вам не нравятся наши правила, то лучше сразу выберите для себя какое-нибудь другое место. Мы не гонимся за широкой публикой, мы ценим хороших людей. Кто с нами?

Вступай в нашу группу и приходи каждый вторник и пятницу играть в одну из лучших в мире игр.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше